Skip to main content

13 февраля в конференц-зале ОАО “Крановый завод” состоялась встреча с кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Слуцкому избирательному округу №67 Натальей Александровной Овсянниковой.

На встрече, которая прошла в доброжелательной и позитивной атмосфере, присутствовали представители всех подразделений предприятия. Наталья Александровна в начале своей речи поблагодарила руководство и коллектив завода за проявленную активность и гражданское небезразличие к вопросу избирательной компании.

Основной темой разговора стали темы поддержки работающей молодежи, демографической ситуации в регионе, благоустройства города и района. Были упомянуты результаты совместного труда и инициатив жителей Слутчины, которые отразились в восстановлении мемориального комплекса в деревне Переходы, открытии детской и скейт-площадок в городском парке и других заметных изменениях вокруг каждого из нас.

Завершила встречу Наталья Александровна замечательной фразой:

“Депутат – это связующее звено между гражданами страны и властью. Без участия каждого из жителей региона перемены не смогут стать реальностью, потому что вы – практики, которые видят все на местах. А депутат выступает в интересах каждого из вас.”