Skip to main content

«Память которую нельзя забыть»

МИТИНГ-РЕКВИЕМ, посвященный Дню Всенародной памяти жертв Великой Отечественной Войны и геноцида белорусского народа прошел в Слуцке.

Сегодня мы склоняем головы перед всеми погибшими. Перед поколением, которое ценой невероятных усилий, боли и слез подарило нам чистое небо над головой.Память о миллионах невинных жертв и героизме нашего народа будет жить вечно.

БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ. БЕЛАРУСЬ НЕ ЗАБУДЕТ. НИКОГДА!