Skip to main content

     Делегация Белорусской железной дороги 10.06.2021 г посетила ОАО «Крановый завод».

С целью ознакомления с предприятием, его технологическим производством и ассортиментом выпускаемой продукции подъёмно-транспортного назначения, начальник отдела службы грузовой работы и внешнеэкономической деятельности Рыбицкий Евгений, заместитель начальника службы по технической политике службы локомотивного хозяйства – Ионов Михаил и начальник технического отдела службы вагонного хозяйства Управления Белорусской железной дороги Комаровский Вадим посетили слуцких краностроителей.

Так же, ознакомиться со всеми тонкостями производства, прибыли представители Барановичского грузового центра транспортной логистики, транспортного РУП «Брестгрузтранслогистик», РУП  «Могилевгрузсервис».

     Собравшись за круглым столом потенциальные компаньоны, обсудив вопросы возможного сотрудничества и взаимовыгодного партнерства, поделившись планами и перспективами на ближайшее будущее, продолжили знакомство с предприятием в производственных цехах.

     Придавая большое значение внедрению в технологические процессы современных грудоподъёмных механизмов, машин и оборудования с учётом их специфики производственного назначения, Белорусская железная дорога в первую очередь заинтересована в качественной продукции.

Поэтому, увидеть воочию весь процесс, оценить условия изготавливаемой продукции – было ключевым моментом визита. Директор кранового завода, Николай Антипов, лично, проводил делегатов по территории предприятия, показав и рассказав о всех тонкостях и нюансах производства, а также, ответил на интересующие вопросы.

     Окончилась встреча в дружественной обстановке с заделом на долгосрочные партнёрские отношения