Skip to main content

20 апреля 2018 года предприятие посетили представители страховой компании. Визит был запланирован с целью передачи сертификатов добровольного страхования работников. В качестве поощрения за добросовестный труд и в целях мотивации работников руководством было принято решение запустить страхование работников от несчастных случаев. В первых рядах застрахованных оказались 20 человек, работающих в цехах основного производства.

Заместитель директора по коммерческим вопросам – коммерческий директор ОАО “СЛУЦКИЙ ЗАВОД ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ” Ошарин Игорь Юрьевич.

Как сказал коммерческий директор нашего предприятия: “Первые 20 человек – это только начало доброй традиции. Ведь забота о жизни и здоровье своих работников – первостепенная задача для руководителя. Далее мы продолжим проводить страхование сотрудников от несчастных случаев. Причем, застрахованы будут не только работники производства, но и другие категории персонала”
Перед работниками также выступили представители компании – страховщика, рассказавшие о сущности личностного страхования и возможности проведения страхования имущества и недвижимости.