Skip to main content

27 октября, накануне Дня автомобилиста и дорожника, в конференц-зале отеля «Монастырский» прошла церемония награждения победителей первых республиканских конкурсов – «Лидеры в строительстве. Дорожное строительство-2022» и «Спецтехника года-2022».

Награды победителям в номинациях первого конкурса «Спецтехника года-2022» вручали Председатель экспертного совета  Владимир Бойков, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Тракторы» Белорусского национального технического университета и эксперт Евгений Малец, первый заместитель начальника УКЭР-2 по новой технике ОАО «МТЗ».

«Золотые» наградой – Диплом победителя 1-й степени в номинации «Подъемная и погрузочная техника года» был удостоен ООО «Крановый завод» за кран козловой двухбалочный электрический.

Е.А. Малец поделился своим мнением о работе в качестве эксперта:

-Судить в этом конкурсе было и тяжело, и легко. Тяжело – потому что нужно было подобрать максимально объективные критерии для оценки. А легко потому, что номинанты – действительно лидеры, победители. Желаю вам в следующем году участвовать в конкурсе, стать инициаторами и примером для других предприятий.