Skip to main content

В рамках конкурса детского рисунка «Моя семья – моя страна» на ОАО «Крановый завод» прошёл настоящий семейный творческий праздник. Проводится он среди детей работников–членов профессионального союза работников и был посвящен Дню семьи.

Юные таланты развивали свои творческие способности и художественное воображение, дав полную волю фантазии. Тема «Моя семья – моя страна» позволила ребятам поразмыслить как для каждого из нас важна, ценна и незаменима семья. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим и с кого берем пример. В семье мы учимся любви, заботе, уважению и ответственности – о этом ребята рассказали в своих рисунках.

Оценивали оригинальность детского взгляда на данную тему члены комиссии и работники завода. Как итог – победителями конкурса были признаны четыре участника – по одному победителю в следующих возрастных категориях:

– до 6 лет – Мошко Татьяна

– с 7 до 11 лет – Солонец Анастасия

– с 12 до 16 лет –  Данилович Дарья

Не обошлось и без номинации «Приз зрительских симпатий», тут победителем, путём тайного голосования, стала Беба Арина.

Из рук заместителя директора по коммерческим вопросам Зеленкевича Александра Валентиновича и председателя первичной профсоюзной организации Елены Сергеевны Беба – призовые места были поощрены наборами юного художника, любимица зрительских симпатий удостоилась подарка в виде маркеров для стетчинга и альбома, а так же для всех все участвующих ребят в этот праздничный день, были подготовлены альбомы для рисования, и сладкие подарки.