Skip to main content

Ежегодно в последнее воскресенье сентября в Беларуси по традиции отмечается День машиностроителя. Уже несколько десятилетий является ведущей отраслью экономики страны. На предприятиях машиностроительного комплекса выпускается значительная часть валового внутреннего продукта, напрямую влияющего на ростнационального благосостояния. Здесь работают высококвалифицированные специалисты и сосредоточен главный интеллектуальный потенциал Республики.

ОАО “СЛУЦКИЙ ЗАВОД ПОДЪЕМНО – ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ” является одним из ведущих предприятий в области машиностроения в стране. Продукция предприятия пользуется спросом как на территории Беларуси, так и за ее пределами.

Директор предприятия, Ганчаренко Михаил Федорович, выступил перед работниками с наилучшими пожеланиями и подвел предварительные итоги работы в 2017 году.

На предприятии работает 250 человек, для каждого из которых День машиностроителя является особенным в календаре. Ведь их руками вершится история машиностроения как города, так и страны.

В день профессионального праздника по традиции руководство предприятия поздравило специалистов завода и наградила профессионалов труда почетными благодарностями и ценными подарками.

Высокий профессионализм и преданность делу ведут предприятие к намеченным целям несмотря на возникающие порой трудности. Именно трудности закаляют характер и помогают предприятию расти и развиваться все более высокими темпами.

Благодаря сотрудникам предприятие достигает поставленных задач и может выполнять требования заказчиков. Трудовой потенциал предприятия, его люди – самое главное богатство, о чем и в профессиональный праздник, и в любой другой день говорит руководство.

Каждый из сотрудников по праву может гордится своим местом и своей ролью в общем деле.

С праздником вас, дорогие коллеги! Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и солнечным, приносит улыбки и счастье! Желаем вам профессионального роста и трудовых свершений!