Skip to main content

26 апреля в Молодежном центре г.Слуцка состоялся 3-ий районный конкурс профессий “Мой выбор”. Приняла в нем участие и команда ОАО “Крановый завод”

Представлял наше предприятие мастер контрольный отдела технического контроля Николай Кернажицкий. Конкурс состоял из нескольких этапов: визитная карточка, конкурс “Эрудит”, творческий конкурс и конкурс групп поддержки. Визитная карточка представляла собой презентацию предприятия и участника:

“Визитная карточка” – районный конкурс “Мой выбор”

Следующим этапом был интеллектуальный конкурс “Эрудит”, в котором участники соревновались в сообразительности и смекалке: вспоминали известные высказывания и пословицы, называли города за ограниченное время и считали в уме.

Творческий конкурс заключался в том, чтобы участники показали свои таланты в полной красе. Николай исполнил “Вальс Бостон” самостоятельно аккомпанируя себе на гитаре:

Также весьма зрелищным стало соревнование групп поддержки конкурсантов. Представители нашего предприятия очень ярко показали себя и с большим энтузиазмом поддерживали нашего участника на протяжении всего конкурса.

Итог – заслуженное третье место. Для завода за последнее несколько десятилетий – это дебют. И очень неплохой дебют!

Поздравляем Николая Кернажицкого с прекрасным выступлением и достижением!