Skip to main content

Крановый завод — это современный производитель грузоподъемной техники любой сложности. Мы предоставляем полный цикл услуг: от идеи, её реализации, доставки потребителю и монтажа.

Целью  предприятия является оказание заказчикам услуг, которые способны решить их задачу по подъему и перемещению грузов. Подъемные краны, грузоподъемные механизмы, грузозахватные приспособления, системы управления кранами и любое другое нестандартное грузоподъёмное оборудование.

Мы – единственный в Беларуси производитель кранов грузоподъёмностью до 120 тонн.

Среди возможностей нашего предприятия:

  • проектирование оборудования специалистами конструкторское – технологического отдела, с применением современных методов 3-D конструирования и моделирования по всем требованиям заказчика;
  • производство продукции в собственных цехах на высокотехнологичном оборудовании.
  •  постоянный контроль качества продукции отделом технического контроля.
  • доставка продукции до заказчика собственным транспортом. Автомобили предприятия способны перевозить негабаритные грузы, длина которых не позволяет использовать обычный грузовой транспорт;
  • монтаж оборудования собственной монтажной бригадой;
  • гарантийное обслуживание произведенного оборудования и сервисное обслуживание грузоподъемной техники: ее ремонт и комплектация запасными частями.
                Производственный процесс включает в себя все этапы от разработки проекта и конструкторской документации до монтажа оборудования на площадях заказчика. Для изготовления металлоконструкций используем собственные разработки и современные конструкторские решения.