Skip to main content

С 29 сентября по 2 октября 2020 года в г. Минске прошла 23-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром», в которой приняло участие ОАО «Крановый завод».

Выставка проходила на одной площадке с 19-й международной специализированной выставкой «ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ», c 4-й международной специализированной выставкой «ПОЛИМЕРЫ И КОМПОЗИТЫ», а также 4-й международной специализированной выставкой «ПРОФСВАРКА» на территории Футбольного манежа в г.Минске.

Цель выставки заключалась в продвижении инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний на региональные и международные рынки; укрепление деловых контактов и обмен опытом.

ОАО «Крановый завод» приняло участие в качестве экспонента на коллективном стенде холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», представив масштабные модели изготавливаемой продукции. В результате, за время участия в выставке наши маркетологи познакомили посетителей с продукцией предприятия и его историей. Были укреплены существующие и налажены новые деловые связи.