Skip to main content

История предприятия насчитывает уже 90 лет. Ситуация в мире в этом году стала настоящим испытанием, однако такое знаковое событие, как «Юбилей завода» нельзя было оставить без внимания!

С самого утра на предприятии чувствовалась праздничная атмосфера, так как незадолго до запланированного мероприятия сотрудниками завода была проведена подготовка к встрече званных гостей и переданы лично в руки пригласительные билеты. Руководством было решено отпраздновать юбилей, как говориться, в «кругу семьи», для поздравления и проведения экскурсии на территорию завода были приглашены ветераны, которые отдали лучшие годы жизни трудясь в сплоченном коллективе.

Яркие улыбки, интересные обсуждения, восторженные взгляды наполняли сегодняшнее мероприятие. Программа была следующая: в обновленном клубе завода собрались ветераны, с приветственным словом выступил директор – Антипов Николай Степанович. Далее по плану была проведена экскурсия по обновленной территории завода под руководством начальника КТО Ковальчук Натальи Сергеевны. «Восторг», «Такие перемены на заводе», «Какая красота» – слышалось в цехах.

После экскурсии гостей встретили в клубе: директор Антипов Николай Степанович, заместитель директора по производству и развитию Чертович Михаил Антонович, главный инженер Доморадов Сергей Евгеньевич вместе с председателем первичной профсоюзной организации Еленой Сергеевной Беба. Они выразили слова благодарности за труд, поздравили всех С Праздником и вручили памятные подарки.

Завершающим этапом прекрасного дня стал праздничный стол, где все в уютной атмосфере смогли поделиться впечатлениями и вспомнить времена работы на предприятии.

Также сегодня сотрудниками кранового завода, у главного входа, была торжественно размещена «Доска почета», которая радует глаз и чествует лучших из лучших!